От Катаринки

От Катаринки
до 08 сентября

От Оксаны

От Оксаны
До 15 сентября

Эти конфетки уже у меня ))

Эти конфетки уже у меня ))
от Омского скрапклуба!

Спасибо Анюта!

Блоги, которые я читаю

Награды

Награды
от Makarona

От Sunny

среда, 27 января 2010 г.

Тильдомания )) добралась и до меня

Заболела Тильдами. Такие красотки, посмотрела их ооочень много. Нашла море выкроек. Одна Тильдочка в моем исполнении уже появилась свет )). Доче очень понравилась. Даша нарекла куклу Катей. По крайней мере, когда кукла у Даши в руках, она произносит нечто похожее на это имя )) Завтра постараюсь сфотографировать обнимашки-тисканья нещадные, которые заканчиваются выдиранием кос у Кати.OLYMPUS DIGITAL CAMERA         И немного деталей: OLYMPUS DIGITAL CAMERA         OLYMPUS DIGITAL CAMERA         Шила ее из светленькой, телесного цвета Дашиной пеленки. На платье нашла небольшой отрез ситцевой ткани. Шов туфелек спрятала лаком для ногтей с блестками. Набивала синтепоном (растребушила старую игрушку). Волосы из черной пряжи. Их получилось многовато, поэтому заплела в косы.
Да, и про крылья. По выкройке это Винтажная Тильда ангел. Но крылья шить не стала. Мне кажется, ей и так хорошо )) И на ангела она не похожа.

5 комментариев:

  1. Ну надо же, как здорово!!! Дашке можно позавидовать, мама еще столько всего нарукодельничает!;) вот уже и до пеленок добралась...;) Так держать.(Аня)

    ОтветитьУдалить
  2. Beterok, Анюта, спасибо!
    Анютка, надеюсь Дашкиными пеленками дело ограничится )) Рою обрезки тканюшек, хочу еще кого-нибудь смастерить.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая классная... и правда Катя))), коса и платье-полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая тильдочка! Такой наряд у неё суперский!

    ОтветитьУдалить