От Катаринки

От Катаринки
до 08 сентября

От Оксаны

От Оксаны
До 15 сентября

Эти конфетки уже у меня ))

Эти конфетки уже у меня ))
от Омского скрапклуба!

Спасибо Анюта!

Блоги, которые я читаю

Награды

Награды
от Makarona

От Sunny

суббота, 25 сентября 2010 г.

Альбом “Мы вместе”

Покажу альбом, который делала на заказ коллеге по работе. Она подарила его своему парню, с которым встречается 2 года )). Альбом получился тоненьким, так как фотографий было мало и не очень хорошего качества. Но объемчик можно поправить, необходимо только устроить пару-тройку фотосессий )). Шаблон брала здесь, а цифровую надпись на обложке здесь. На обложке и первом развороте использован чипборд от Кати. Ключик и замочек сначала покрывала акриловой краской, а затем crackle accents. Тяжело мне далась машинная строчка. Машинку брала у сестры, толком не смогла настроить натяжение нити, и строчки кривые все (( Одно радует, что в целом смотрится неплохо. Извините за качество фотографий альбома. Фотографировала на телефон. Все фотографии увеличиваются по клику.01. Общий вид обложка 02. Общий вид первый разворот03. Общий вид второй разворот Левая страница разворота неудачная, задумывалась совсем по-другому,  но не смогла сделать нужного размера фотографии, поэтому сочиняла на ходу, и только на утро увидела, что страница недоработана. 04. Общий вид третий разворот      А на последнем развороте на левой странице в правом нижнем углу подразумевается журналинг. Олеся его написала, но фотографировала я до. На правой странице кармашек, в который можно положить фото, либо какую-нибудь памятную вещицу. А на сам кармашек вставить две маленькие, либо одну большую фотографию. И некоторые странички поближе:01. Обложка 03. Первый разворот вторая стр Второй разворот вторая стр Третий разворот Третий разворот вторая-посл стр Спасибо за внимание )).

4 комментария:

  1. Дуже красивий альбом вийшов)))) У мене теж є такої форми)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, зря ты на себя наговариваешь, альбомчик получился замечательным, таким аккуратным. Мне очень понравилось, как цветочек над большой фотографией на сердечке прошит! И все строчки ровненькие, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Анютка, спасибо )) Этот цветочек мне тоже нравится (скромненько так), первый раз вырезала макетным ножом. Сочиняла на ходу, как странички связать.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, спасибо! Мне очень приятно! Пошла к вам смотреть ))

    ОтветитьУдалить